IQsight UPA-2450-50
Referencia 10950618
EAN/UPC 8717332336364
Descripción
Bosch, fuente de alimentación universal, 24 V CA/50 VA (2080 mA), primaria 230 V CA, 50 Hz, para uso en interiores