Dahua DH-CS4228-24GT-375-V2
Référence 20321819
EAN/UPC 6937552401907
La description
Dahua, Gigabit commutateur de bureau géré dans le cloud à 28 ports avec PoE à 24 ports
Layer two Commutateur commercial , prend en charge les normes IEEE802.3, IEEE802.3u et IEEE802.3X, IEEE802.3ab , Port 1-24: 24 × RJ-45 10/100/1000 Mbps (PoE); Port 25-26: 2 × RJ-45 10/100/1000 Mbps (uplink); Port 27-28: 2 × SFP 1000 Mbps (liaison montante), Port 1-2 ≤ 90 W, Port 3-24 ≤ 30 W, total ≤ 375 W, Alimentation interne , boîtier en métal , desktop/ rackable , PoE longue distance pris en charge.